«    Август 2018    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Найди свой участок

Что бы узнать как работает нужный для пациента доктор, необходимо выбрать профиль поликлиники: взрослой или детской, затем по адресу проживания найти свой участок.

Терапевтические участки

8 участок

Адамович Я.Г.

Прием по адресу: Абая 160а

Абая 131,135;Байтурсынова 66,68,91,92,93,94, 98,98/2,95,96,96а,105,109,109а,115,110,141, 117,117/2,119,121,123,125,127,129,157,164/2,138,158,145,152,139,139а,154,155,159,164/1,164/3
Габд 11,17,20,24,27,30,31,32,33,34,36,37,41,43,53
Ауэзова 189,284,286,288,288а,271/2,271/4,271/3,213,264,191,193,195,219,219а,
Гагарина 88,90,91/2,92,92а,93,94,95,99/1,99/2,100,103,105,106,107,108,109,106
Абулкасымова 111,113,115,115/1,115/2,117,119,119/1,119/2,156,160,192а,194/3,195/2.
Ташенова  40,41,42,44,46;
Кудайбердиева 100-104,123-127,8Марта 1-55, 2-44 нечет. Мирзояна 90,92,94,96,98,99а,101,102;102а
103,103/1,104/3,104,108,110,110/1,113,114,118,120,120/1,115,117.
Потанина 19,23,27а,27б,Северная 67,70а;Садвокасова 5,7а,14,16;
Елемесова 15,16,16/1,16/2,18,18/1,19,18а,Янко 18,30,35,37 Строителей 1,2,3,4,5;

9 участок Аубакирова С.А. (201 каб)

Абая 113,121,122,123,128,129,130,132;Ауельбекова 141,147,149,151,155, 160,162;
Габдуллина 42,46,46а,71,73; Кудайбердиева 90,92,94;
Крупская 47,Чкалова 54,56,56а;Янко 69.

10 участок Будько Л. С. (206 каб)

А.Серы 137,154;Ауельбекова 148,138; Габдуллина 48,79; Янко 73,79;
Капцевича 197,171,193,234,195,198;Красная 118,118а,139;Крупская(Садвокасова) 50,50а,
33,35,31;Пугачева(Сабатаева) 169,171.

11 участок Туржанова Б.Г.

м-н Сункар 5,6,7; Капцевича 215,217,182-220; 8 Марта 89-105,94-100; Чкалова 76,94-102,97-105; Габдулина 119-131; Островского 183-215,190; Буденого 60,61-79,68-74; Пушкина 48

12 участок Айтбаева М.Е. - прием, Адамович Я.Г. - вызова

Прием по адресу: Абая 160а

Пушкина 14,18,22,24,25,40,42,44,46
А-серы 159,180,182,184,186,188,190,192,194,196,198,200
Красная 158, Сабатаева 196,207,209,211,215,217,219,221,223
Буденого 46,48,50,52,53,55,57,59; Ауельбекова 157, 161,164,166, Абая 134а, 136а
Ташенова 79,81,8

 

Педиатрические участки

№ участка

Границы участков

30 уч
Вр: Дарбаева А.О.
М/с: Ковалева С.
М/с: Дусенбина А.

ул.Ауэзова 270-288,288 А,219,219А,
ул.Абая  143, 145, 147
ул.г.Строителей 1.2,3,4,5
ул.Пушкина 4,4а,6,8,8а,7,7а,9,9а,11,11а

31 уч
Вр: Лабацевич О.В.
М/с.: Мусина С.Е.

ул.Абая 140,140а,142,142а,144, улА.Сере 137
ул.Ауельбекова 138,148,160-166,147-157, 161, 167, 169,171,173,175
ул.Габдуллина  79, 48
ул.Красная 118,139,158
ул.Пушкина 17,17а,19,22,24,25
ул.Янко 69,73

32 уч
Вр: Баймурзина Г.К,
М/с: Ашенова Т.Ж.
М/с: Калымбаева Г.К.

ул.Абая 142-160а,147-159, 175-175а
ул.Ауельбекова 179б-183
ул.Локомативная - вся
ул.Мира 1-5,3а,2-6
ул.МПС вся кроме 5,ул.Привокзальная 6а-24
ул.3ст.поселок 22-22а

33 уч
Фел: Кабдрахманов А.Ж.
М/с: Насибуллина Р.
М/с: Павсюк Н.

ул.Вернадского (Микояна )- вся
ул.Железнодорожная -вся,ул.Железняка 3,5
ул. пер-к Менделеева -весь, ул.МПС 5
ул.Тельмана 3,4 ,ул.Циаловского 3,6,Тельмана 3

ул.Капцевича 236

34 уч
Вр:Кокошко А.Е.
М/с: Жумадильдаева Г.
М/с: Габдуллина А.С
А/серы 154,159,180,190,192. Буденного 50/1,50/2,60. Капцевича 171,215,210,217,184-218. Островского 189-205. Пушкина 40,44,46,48. Сабатаева 196,205-211, 215-219. Садвакасова 50,50а. Сункар 5,6,7,6а. Ташенова 76,79,81,83. Янко 79. 8 марта 89, 101,103. ул.Габдуллина 123

35 уч
Вр: Лабацевич О.В.
М/с: Сабдина Б.

М/с: Шульц М.

 ул.Ауэзова 264,268,270-274,ул.Абая 113,122, 129-141, 141А 141Б, 128-136, 136а, 138. ул.Кудайбердиева 90-94,100-125, ул.Пушкина 14,18, ул.Ташенова (чкалова) 42, 43, 44, 44а,45,47,53-56,56а, ул.Габдуллина 16, 42-46, 46а, 71, 73, частный сектор 15-53,20-36, ул.Мирзояна 99а,100-113, 90, 102, 104, 130, 134 , ул.Байтурсынова 68-98,109-111, ул.Гагарина 88-90,93-113, ул.8 Марта 1-45, ул.Абулкасымова 91а,93,117, 119, 160, ул.Ауельбекова 141, 147, 149, 151-155, 157, 161, ул.Потанина 19, 23, 27а, 27б, ул.Елемесова15, 16, 17, 18, 18а, ул.Янко 35,37, ул.Садвакасова 5,14,47,7а, ул.Северная  67, 74, 46, 48, 66, 68,  70, 74

 

Врачи общей практики

105 участок Канатаева Ж.К.

м-н Бирлик, СПЗ

106 участок Тилеубаева Б.А

Коктем 1,1а,5,5а,6,7,8,9,9а,10а,ст. Аэропорт

107 участок Орынбаева Ж.Д.

Коктем 10,11,11а,12,13,14,15,16,17

108 участок Бекахметова Г.А. Кокшетау 2

109 Участок Султанова А.Н.

Васильковский 18,19,20,20А,21,22,23,24,25  Сары Арка 10/3

110 участок Орынбаева Ж.Д.

Васильковский 1,26,27,28,33,34,35

111 участок ВА Акколь
Жакенова С.А 
с.Акколь ,с.Молодёжное
112 участок: Вр. Акишева У.Г. Уялы,Конысбай,Акадыр,Нефтебаза

113 участок Сутемгенова Л.Ж.

Васильковский 1а,3,5,7,8,8А,9,10,11,12,16

114 участок  Калиев Н.Е.

Васильковский 2,4. Узкая колея, Подхоз, Центральный 43,44,45,46,47,47а

115 участок Турсиметов Ж.А

Заречная 8/1,12,14,10,12,16.  Сулейменова 6,6а,8,12,12а,12б,12в,12г.
Западная 1,3,6,8,15,4,5,7,9,11,17,19,25.
Речная 2,9,14,19,23,30,31,1,4,7,8,12,17,18,21,22,27,28,33,34.
Исмаилова 9,12,11,14,15,16,17,18,19,20,21,23,29,31,33,39,8,13,27,37,43.
Пионерская 1,2,3,4а,5,5а,7,10,6,6а,12. Свердлова 2,3,4,5,6,8,9,10,11,12,13,15.
Элеваторская 10,13,14,16,17,20,22,18,26,28,11.
116 участок
Бауржан К
Сулейменова 18а,20,21,22,25,33,31,35,29. Нефтебазовская 1,1а,1в.  А-Хана 3,5
Проектная 5.
120 участок Тулеубеков А (220 каб)
Центрлальный 1, 2, 57, 58, 59, А-Хана 32
121 участок  Нуртдинова К.В (220 каб)
А-Хана  7, 9, 11, 13, 15, 26, 28, 30
117 участок  Калиев Н.Е. Сары Арка     5, 6, 6/3, 6/5, 8/1, 8/2,  8/3 , 9/1, 9/3, 9/4, 9/5, 10/1,10/2, 10/3, 11,11/1,11/2, 11/3
118 участок
Жумабекова Ж.К.
Горького 3, 3/1,3/2,3/3,3/4,3/5, Центральная 49,49А,50.   Мгорького 1а,1б
119 участок
Мырзабекова Н.
Центральная 34, 35, 36, 36/1, 36/2, 38, 39, 52, 55, ТЭЦ1, ТЭЦ2.
120 участок
Тулеубеков А.

Центрлальный 1, 2, 2б, 57, 58, 59, А-Хана 32

 

121 участок Нуртдинова К.В.

А-Хана 9, 7, 11, 13, 15, 24а, 26, 28, 30

122 участок
Садвакасова С.В

А-Хана 20, 22,  Горького 7, 7г, 9, 11, 11а, 11в, 13

123 участок Стыбаева А.Е.
Горького 15,15а,19,19а, А-Хана 14,18,17,Центральный 13
124 участок Штрауб Т.О.
 А-Хана 4,6,8, Горького 21, Северная 33,35 
125 участок Штрауб Т.О  Горького 2а,2б,2в,2г,2д,2к, 2/1,2/2,2/3,2/4. Калинина 1.
Береговая 11,13,15,17,19,21,25,29,33,35,37,39,41,43,45,47,47/1,47а,49,53а,53,57/1а,57/2,57/1,59,61,67,69,73/1,73,75,77,83,85/1,85/2,87,89,91,93/2,95/1,95/2,97/1,97/2,101/2,105/1,105/3,119/6,113
126 участок Печёрская Т.А.
Горького 4,23,27. Мирзояна 58. Калинина 5. Северная 12, 2а. Осипенко 2а,
127 участок Садвакасова С.В Горького 6,12,16,18,29,29а,31,44. Гагарина 68,69. Калинина 21,25,27. Есенберлина 1. Ауезова 171,173,175-199. Абулкасымова 89,91,93,126,128,130.
128 участок ВА Кусеп(с.Кусеп)
Жусупова М.Ф.
 Азат,Раздольное,Жамбыл,Алексеевка 
129 участок ВА Кусеп(с.Кусеп)
Жусупова М.Ф.
 Куропаткино,Доломитово 
131 участок Сутемгенова Л.Ж. Васильковский 1,1а, 2, 3, 4 ,5,Узкая колея, Подхоз
132 участок Битбаева Б.Т.  Сары Арка  5, 6, 6/3, 6/5, 8/1, 8/2,  8/3 ,Коктем 10,11а, Васильковский 18,19, 21 
133 участок Толеубеков А.С
 Гагарина 102,104,113,115,116,117,117/3,117/4,119,120/2,121,122,122а,124,127,129,137/7,139/2,141,143,147/1,147/2,147/4,149,149/2, Байтурсынова 100,102,104,106,106а,106/2,111,114,114а,118,128,130,135,137,137б,143,146,147а,151,165,166,166/2,164,170,170а,163, Ташенова 2,5,6,7,11,13,14,15,16,16а,17,17/9,17/10,18,18/1,18б,19,19/2,19/3,20,21,21а,25,26/1,26/2,26/4,26/7,26/8,27,28,29,30,30/1,30/2,30а,31,32,33,35,36. Буденого 1,3,4/1,4/2,4/6,4/8,9/4,10/4,11,5,6/4,6/5,7/2,7/3,7/4,9,14,16/2,17/2,19/1,22,26/2,27/1,27,29, Ауезова 201,203,205,205/1,205/2,207,209,211,211а. Мирзояна 121,121/1,121/2,122,132,136. Абылкасымова 121,121/1,121/2,123,123/2,129,147,164/2,164/4,170/2,170/3,172,172а,174,176,176/1., Сулейменова 4,14,16,18, Нефтебазовская частный сектор 3,7,9,11,12,13,14,15,17,19,20,22,23,24,28,30,32,27б,27а,29, Старая Нефтебаза вся, Центральный 2б, А-Хана 24а. 
134 участок Бауыржан Х
 А-хана 1а, 9,10, 12,16, 24 Северная 37, Горького 8, 9, 23а
135 участок врач Акишева У.Г.
 Заречное,Березняковка,,Садовое,Симферополь 
136 участок ВА Акколь
Жакенова С.А
 Казахстан,Ортак,Кызылтан,Ивановка 

 

Центр семейного здоровья №1 (ЦСЗ №1)

101 участок

Мукашев Асхат Муратұлы.

2  - кирзавод 2-34, 1-33; 50 лет Октября 2-44, 1-35;

Аймаутова 81-103;Акана 84-94;

Заводская  2-16, 1-31;Кирпичная 2-14, 1-29;

Космодемьянской 4-10, 3-21;Лермонтова 90-104, 95-115;

Мичурина 2-48, 1-33а;Новая 2-32, 1-29;

Промышленная 2-32, 3-27;Рабочая 4-18, 3-17;

102 участок

Пащенко Ольга Викторовна

50 лет Октября 46-72, 37-69;Аймаутова  51-79;

Акана 52-82, 49-67;Иконникова  54-92, 33-37;

Иманова 2-68, 1-65;Кирпичная 16-44, 31;

Ковалевской 38а, 48-94, 37а, 41-77;

Корчагина 56-72, 45-67;Кошевого 54-84, 59-91;

Лермонтова 52-88, 53-93;Матросова 52-84, 55-83;

Маяковского 58-104, 49-95;Павлова 44-90, 49-97;

Попова 2-24, 1-23;СМП 657 34,36;

Станиславского 2-62, 1-41;Трудовая 2-32;

Тюленина  58-76, 55-73;Чернышевского  56-94, 43-85;

103 участок

Толегенова Айнур Нуртаевна

Бекенова 6-78, 3-81;Аймаутова 19-49;

Акана 22-50, 17-43;Иконникова  26-52, 17-31;

Ковалевской 26-46, 19-39;Корчагина 24-54, 13-43;

Кошевого 22-52, 25-57;Лермонтова 22-50, 21-51;

Матросова 20-50 , 23-53;Маяковского 26-56, 27-47;

Павлова 24-42, 27-47;Папанина 12-72, 21-75;

Серова 18-52, 21-49 ;СМП 657 14-32, 13-21;

Трудовая 3-51;Тюленина  22-56, 23-53;

Чернышевского  24-54, 13-41;        

104 участок

Пащенко Ольга Викторовна

Аймаутова  1-13;Акана 2-20, 1-15;

Иконникова 2-24, 1-15;Ковалевской 2-24, 1-17;

Корчагина 2-22, 1-11;Кошевого  2-20, 1-21;

Лермонтова 2-20, 1-19;Матросова 2-18, 1-21;

Маяковского 2-24, 1-25;Мехколона, (СМП 296) 28,34-38, 9,17,

25,29,31,35,37;

Никитина 18-36;Павлова 2-22, 1-25;

Серова 2-8, 1-17;СМП 657 2-12, 1-11;

Тюленина 2-20, 1-19;Цеткин  4-68, 1-75а;

Чайкиной 10-80а;Чернышевского 2-22, 1-11; 

 

 
 
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: 020000, Акмолинская область, город Кокшетау, ул. Горького 13 каб 315
ТЕЛЕФОН/ФАКС: 8 (7162) 424321
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: gp1@akmol.kz